Главный организатор и идейный вдохновитель - Шармут (это партийный псевдоним). В миру же он просто "дядя Дима", как называют его бойцы. Игры под руководством Шармута отличает какой-то особый уют и совершенно неподражаемая организация и продуманность всего-всего, вплоть до милых мелочей ;-)
Как я уже говорил, я - убеждённый некомбатант, в самой игре участие не принимаю, но с удовольствием фотографирую все сюжеты и бойцов До начала Игры. Извините, если в кого не попал объективом, в следующий раз - обязательно!
Для тех, кто впервые видит в моём журнале тему Игры, отсылаю вот сюда, дабы вы могли сами оценить величие исполнившихся замыслов организаторов игры: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=80&t=127211
"Пара фотографий", передающих атмосферу острова:
Для тех, кто досмотрел до этого места, под конец - бонус ;-)
Дядя Дима в смущении в ответ на хвалебные речи о великолепной организации Игры (все помнят этот момент?):
А закончить фоторепортаж хочу вот этой пронзительной картинкой:
"Поскучаем, чтобы радостней была минута
Нашей встречи, а она уже не за горой..."(с)
P.S. Дядя Дима, а уже можно проситься на следующую игру? Я уже снова хочу туда ;-))